ätzen

ätzen

Charles REINERTZ (geb. 1944), Kreis- und Kreis Gravur Hand farbige Malerei, signiert, datiert 1977: Michelangelo - 1 Matte Platz und 1 vorformulierten Kreis - Abmessungen: 33 x 37 cm - Charles Reinertz war Sieger Preis von Großherzog Adolf 1982

  • Losnummer : 250
  • Niedrige Schätzung : 150
  • Hohe Schätzung : 200
  • Versteigert : 100

RCS Luxembourg : B 206.364