Malereien

Malereien

Ott NEUENS (geb. 1944), Luxemburger Künstler, Mischtechnik (Öl, Bienenwachs und Lapislazuli Pigmente): Rythmus in Blau, auf dem Rücken signiert, datiert 2013 - Maße: 30 x 30 cm

  • Losnummer : 250
  • Niedrige Schätzung : 300
  • Hohe Schätzung : 400

RCS Luxembourg : B 206.364