Malerei

Malerei

Alo BOVE (1906-1977), Luxemburger Künstler [Prix Grand-Duc Adolphe 1935], Öl auf Leinwand: Blumenstrauß und Zweig von Myosotis, rechts unten signiert, schöner Goldrahmen mit Blattgold - Maße ohne Rahmen: 40 x 40 cm

  • Losnummer : 250
  • Niedrige Schätzung : 1200
  • Hohe Schätzung : 2000

RCS Luxembourg : B 206.364