DOCUMENT ANCIEN – XIX

DOCUMENT ANCIEN – XIX

Lettre du département des forêts de l'arrondissement de Diekirch datée du 20 janvier 1810 - PERNET contrôleur principal des droits réunis de l'arrondissement de Dickrich (!) s'adresse au Sieur Gautier de Lunel pour le calcul approximatif du budget de cette administration car la pension entière de son fils lui cause de la gêne – Petite déchirure sans manque à l'endroit du sceau qui a été arraché - Belle lettre

  • Losnummer : 255
  • Niedrige Schätzung : 40
  • Hohe Schätzung : 50

RCS Luxembourg : B 206.364