DOCUMENT ANCIEN – XIX

DOCUMENT ANCIEN – XIX

Baron de SOLOEUVRE – Jugement en provenance de l'arrondissement de Neufchateau au Grand Duché de Luxembourg le 23 mai 1822 – Sceau et cachet fiscal – Page recto-verso, mouillure, petit manque en haut à gauche et petite déchirure sans manque à la pliure - Bon document

  • Losnummer : 256
  • Niedrige Schätzung : 40
  • Hohe Schätzung : 50

RCS Luxembourg : B 206.364