Zeichnung

Zeichnung

Zeichnung in Tinte auf Papier auf Tafel von Omer DIERICKX (1862-1939), rechts unten signiert, Kopie einer japanischen Zeichnung, erste Hälfte des 20. Jh., gestiftet von Marcel Gailly (belgischer Bildhauer) an Germaine Van Parys (Belgischer Fotograf)

  • Losnummer : 267
  • Niedrige Schätzung : 150
  • Hohe Schätzung : 250

RCS Luxembourg : B 206.364