LITHOGRAPHIE COULEUR - REMICH

LITHOGRAPHIE COULEUR - REMICH

Panorama de la REMICH S/ MOSELLE – Belle lithographie triptyque couleur vers 1900 – Beau cadre d'époque avec petits défauts (10 x 45,5cm) – Agréable représentation

  • Losnummer : 268
  • Niedrige Schätzung : 30
  • Hohe Schätzung : 50
  • Versteigert : 30

RCS Luxembourg : B 206.364