Luxemburg

Luxemburg

Walferdingen, Bereldingen, Helmsingen - Bilder une Notizen aus der Geschichte - Imprimerie Saint-Paul - 1979 - In-8 sous couverture cartonnée souple / LORANG Antoinette - L'image sociale de l'ARBED à travers les collections du Fonds du logement - 2009 - In-8 oblong sous couverture cartonnée illustrée / Fanfare "La Réunion" de Hostert, 1908-1983 - fascicule sous couverture cartonnée souple / Centenaire de la fanfare Grand-Ducale de Clausen, 1851-1951 - In-8 sous couverture cartonnée souple, nombreuses illustrations dont dépliantes / Transmusek, 50 ans 1931-1981, section de musique des services industriels de la ville de Luxembourg - In-8 carré sous reliure cartonnée souple / 50e anniversaire du F.C. Blue Boys Muhlenbach - 1932-1982 - In-8 sous reliure cartonnée souple

  • Losnummer : 276
  • Niedrige Schätzung : 40
  • Hohe Schätzung : 50

RCS Luxembourg : B 206.364