Luxemburg - künstler

Luxemburg - künstler

Ensemble de 3 livres sur Mars SCHMITT : Métamorphose Luxembourg, ouvrage édité par Marc Schmitt aux imprimeries Kieffer et Faber en 1988, numéroté / Si Luxembourg m’était dessiné – Imprimerie Saint-Paul, 1983 – Signature autographe de l’auteur, joint une repoduction d’une aquarelle – Tome 1 / Il était une fois Luxembourg ses châteaux, châteaux forts et châteaux-fermesSi Luxembourg m’était dessiné – Imprimerie Saint-Paul, 1984 – joint une repoduction d’une aquarelle – Tome 2, édition numérotée

  • Losnummer : 280
  • Niedrige Schätzung : 50
  • Hohe Schätzung : 70
  • Versteigert : 40

RCS Luxembourg : B 206.364