malereien

malereien

Jean-Pierre Lamboray (1882-1962), Öl auf Leinwand Landschaft Ösling, unten rechts signiert, bis 1930 - Teil Größe: 39 x 49 cm - Preis Großherzog Adolf 1932

  • Losnummer : 289
  • Niedrige Schätzung : 600
  • Hohe Schätzung : 700
  • Versteigert : 780

RCS Luxembourg : B 206.364