Malereien

Malereien

Frédéric BOUCHÉ (1948-2000), Mischtechnik: Die weiße Hand, signiert unten links, datiert 1976, wunderschöner stilechter Rahmen - Maße: 41 x 55 cm

  • Losnummer : 302
  • Niedrige Schätzung : 120
  • Hohe Schätzung : 180
  • Versteigert : 160

RCS Luxembourg : B 206.364