wäsche

wäsche

Ben HEYART (1927-2009), Luxemburg Künstler, Lavis betitelt Flechte, datiert 1980, unten rechts signiert, unter Napoléon III Stil - Teil Größe: 63 x 85 cm - Preis Großherzog Adolf 1962

  • Losnummer : 314
  • Niedrige Schätzung : 400
  • Hohe Schätzung : 500

RCS Luxembourg : B 206.364