Luxemburg - beliebte tradition

Dullemajik, O wär ech dach am Gréngewald - Luxembourg, 1980 - Fascicule In-8 sous couverture cartonnée souple / Disque 45 tours sous pochette : D'Hämelmaous & Am "Cirque Hoaschli" / Dräizéng aus der Hatt, Lëtzebuerger Soën - In-8 sous couverture cartonnée rigide illustrée / DIEDERICH Vic - Alliance française, amitiés françaises 1905-1945-1985 - Editions des amitiés françaises, Luxembourg, 1987 - Petit In-4 sous couverture cartonnée souple / ASTI 30+ : Migrations, Recherches, Engagements - Luxembourg 2010

  • Losnummer : 324
  • Niedrige Schätzung : 20
  • Hohe Schätzung : 30
  • Versteigert : 10

RCS Luxembourg : B 206.364