malereien

malereien

Öl auf Leinwand, Französisch Schule des achtzehnten in den Geschmack von Fragonnard, nicht signiert, alte Restaurierung, réentoilée, Mangel an Politur auf der unteren linken, vergoldeten Rahmen - Rahmen Maße: 72 x 88 cm

  • Losnummer : 328
  • Niedrige Schätzung : 1300
  • Hohe Schätzung : 1800

RCS Luxembourg : B 206.364