Malerei

Malerei

Ferd MEDINGER (1927-2001), Luxemburger Maler, Acryl auf Holz: Danse nocturne, rechts unten signiert und 98 datiert - Maße: 50 x 60 cm

  • Losnummer : 345
  • Niedrige Schätzung : 400
  • Hohe Schätzung : 600

RCS Luxembourg : B 206.364