Belgien - Brüssel

Belgien - Brüssel

Karte, gerahmt und aquarelliert "Secunda Pars Brabantiae cius Urb. Primaria Bruxellae" von Blaeu, ca. 1640 - Maße: 63 x 73 cm

  • Losnummer : 40
  • Niedrige Schätzung : 180
  • Hohe Schätzung : 250

RCS Luxembourg : B 206.364