Luxemburg

Luxemburg

Original-Radierung von Fresez Wiltz, aus der Natur, den Druck Lemercier in Paris, gestochen von Cassagne, Technischen Daten der Stadt zurück - eingerahmt Maße: 315 x 415 mm

  • Losnummer : 79
  • Niedrige Schätzung : 180
  • Hohe Schätzung : 200

RCS Luxembourg : B 206.364