bernard buffet

bernard buffet

Silberplatte einen Panda graviert Radierung von Bernard BUFFET darstellt, Lager Nummer B 1047, datiert 1974 Ausgabe der Münze, Paris - original box, gehakt auf Filz - Durchmesser: 20,5 cm

  • Losnummer : 87
  • Niedrige Schätzung : 150
  • Hohe Schätzung : 200

RCS Luxembourg : B 206.364