Bücher

Bücher

Les lettres de S. Augustin, traduites en françois sur l'édition nouvelle des Pères Benedictins de la Congrégation de S. Maur ou elles sont rangées selon l'ordre des temps, Paris chez Jean Baptiste Coignard, 1684, Volume 1 to 6 without Volume 4, In-8 full sheepskin binding (wear and accidents), Ex libris