Medaille

Medaille

Verdienstmedaille der Bundesrepublik Deutschland aus vergoldetem Metall, verliehen 1997, sehr guter Zustand, zusammen mit dem vom Präsidenten der Bundesrepublik Deutschland unterzeichneten Patent des Empfängers Roman HERZOG, gerahmt und Stift, Box original, sehr gut Bedingung

  • Losnummer : 158
  • Niedrige Schätzung : 90
  • Hohe Schätzung : 150
  • Versteigert : 80

RCS Luxembourg : B 206.364