Silberschmied

Silberschmied
 Kauf Anweisungen  Telefon Gebote  Drucken

Dessertbesteckset (Gabeln 16 cm und Messer 17 cm) aus versilbertem Metall, vergoldete Klinge, Ende 19. Jahrhundert + Messer und Gabel aus vergoldetem 800er Silber + 2-Zahngabel mit graviertem Griff aus 800er Silber + Serviergabel mit 2 Zinken aus vergoldetem Metall mit Punze des Laufenden Löwen + Gabel mit 3 Zinken aus Silber mit Stempel

  • Losnummer : 332
  • Niedrige Schätzung : 50
  • Hohe Schätzung : 90

RCS Luxembourg : B 206.364