Malerei

Malerei

Jean Charles CARPENTERO (1784-1823), belgischer Schüler von Van Brée, Öl auf Holz: Komposition mit Tieren (Schaf, Hahn, Henne und Ente), links unten signiert und datiert 1821 - Maße ohne Rahmen: 17,5 x 24 cm

  • Losnummer : 490
  • Niedrige Schätzung : 1800
  • Hohe Schätzung : 2500

RCS Luxembourg : B 206.364