Lithografie

Lithografie
 Kauf Anweisungen  Telefon Gebote  Drucken

Jean PICART LE DOUX (1902 - 1982), Lithographie: A las cinco de la tarde, signiert und kommentiert "Hommage an Federico Garcia Lorca", limitiert 59/80 - Maße ohne Rahmen: 34 x 58,5 cm

  • Losnummer : 526
  • Niedrige Schätzung : 60
  • Hohe Schätzung : 90

RCS Luxembourg : B 206.364