Serigraph

Serigraph
 Kauf Anweisungen  Telefon Gebote  Drucken

Jean-Marie BIWER (* 1957), Luxemburger Künstler, Serigraph aus den Phi Editions-Werkstätten in Herborn, hergestellt für IP Luxembourg, signierter Druck, gerechtfertigt auf 225, datiert 98 - Größe: 33 x 25 cm

  • Losnummer : 543
  • Niedrige Schätzung : 60
  • Hohe Schätzung : 90

RCS Luxembourg : B 206.364