Lithographie

Lithographie

Ger MAAS (1931-2020), Luxemburger Malerin, große Lithographie: La femme aux cheveux bleus, 121/200, signiert und datiert 77 - Größe: 92,5 x 79,5 cm

  • Losnummer : 561
  • Niedrige Schätzung : 280
  • Hohe Schätzung : 450

RCS Luxembourg : B 206.364