Aquarell

Aquarell
 Kauf Anweisungen  Telefon Gebote  Drucken

Ger MAAS (1931-2020), Luxemburger Künstlerin, Aquarell: Junges Mädchen mit Hut, rechts unten signiert, datiert 89, schöner Rahmen mit feinem Gold vergoldet bei Schleiper in Brüssel - Größe: 76 x 64 cm

  • Losnummer : 563
  • Niedrige Schätzung : 750
  • Hohe Schätzung : 1000

RCS Luxembourg : B 206.364