Aquarell

Aquarell

Moritz NEY (geb. 1947), Aquarellzeichnung: Le poète emploie tous les mots, signiert und datiert 84 - Größe: 30 x 38 cm

  • Losnummer : 568
  • Niedrige Schätzung : 280
  • Hohe Schätzung : 400
  • Versteigert : 350

RCS Luxembourg : B 206.364