Malerei

Malerei
 Kauf Anweisungen  Telefon Gebote  Drucken

Albert FOETZ (* 1945), Luxemburger Künstler, Öl auf Karton: Beyond the Solstice, links unten signiert und datiert 87, handschriftliche Visitenkarte auf der Rückseite - Maße: 40 x 50 cm

  • Losnummer : 574
  • Niedrige Schätzung : 350
  • Hohe Schätzung : 500

RCS Luxembourg : B 206.364