Malerei

Malerei

Albert FOETZ (* 1945), Luxemburger Künstler, Öl auf Karton: Beyond the Solstice, links unten signiert und datiert 87, handschriftliche Visitenkarte auf der Rückseite - Maße: 40 x 50 cm