Mischtechnik

Mischtechnik

Arthur UNGER (* 1932), Luxemburger Maler, Mischtechnik (Pyrochimiogramme) / Kupfer: Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert 74 - Maße: 37 x 42 cm + Ausstellungskatalog des Künstlers in der Cyrus-Galerie (Paris) im Jahr 1974

  • Losnummer : 581
  • Niedrige Schätzung : 1200
  • Hohe Schätzung : 1600
  • Versteigert : 1100

RCS Luxembourg : B 206.364