Louis Charles HUGO : La vie de S. Norbert Archevêque de Magdebourg & Fondateur de lOrdre des Chanoines Prémontrez, à Luxembourg chez André Chevalier, 1704, Vignettes de titre, In-4 sous pleine reliure cuir, bon exemplaire