Ensemble de 2 assiettes en faïence fine BOCH Luxembourg XIXe siècle
Estimation basse
Estimation haute
Réunion de 2 assiettes plates en faïence fine BOCH Luxembourg, décor bleu dit à la mouche, bel état pour lune, petit fêle pour lautre, milieu du XIXe siècle, marque en creux, diamètre 23 cm
#BOCH Luxembourg