Art
Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
(ART) Ensemble de livres sur lart luxembourgeois : 1. Stéphane CECCALDI : Le Luxembourg vu par les peintres, édition Citedis, 1998, édition numérotée, 2. Mars SCHMIT : Si le Luxembourg métait dessiné, Tome 1, édité par lartiste, 1983, imprimerie Saint-Paul S.A. Luxembourg, envoi autographe signé de lauteur