Peinture
Estimation basse
Estimation haute
Mett HOFFMANN (1915-1993), artiste luxembourgeois [Médaille dargent de la 2. Biennale de Sao Paulo en 1956], Huile sur toile : Sur fond gris, signature en bas à droite, daté 1961-63, Oeuvre ayant figuré à la Biennale de Sao Paulo en 1967 - Dimensions hors cadre : 70 x 80 cm