10 novembre 2018 14h00

Vente de Prestige

Lot n° 361
Lithographie

Lithographie

Leyde
  • Estimation basse : 40
  • Estimation haute : 60
Lot n° 362
Lithographies

Lithographies

Rein DOLL
  • Estimation basse : 50
  • Estimation haute : 90
Lot n° 363
Lithographies

Lithographies

Rein DOLL
  • Estimation basse : 50
  • Estimation haute : 90
  • Adjugé : 60
Lot n° 364
Dessin

Dessin

W. B. Van MARLE
  • Estimation basse : 50
  • Estimation haute : 90
Lot n° 365
Eau-forte

Eau-forte

Albert KOERTTGE
  • Estimation basse : 70
  • Estimation haute : 100
Lot n° 366
Eau-forte

Eau-forte

Albert KOERTTGE
  • Estimation basse : 40
  • Estimation haute : 80
  • Adjugé : 80
Lot n° 367
Eau-forte

Eau-forte

STEINMETZ
  • Estimation basse : 40
  • Estimation haute : 80
Lot n° 368
Lithographie

Lithographie

Pierre-Yves TREMOIS
  • Estimation basse : 70
  • Estimation haute : 120
Lot n° 369
Tableau

Tableau

Charles HUSSLEIN
  • Estimation basse : 290
  • Estimation haute : 400
Lot n° 370
Dessin

Dessin

ARCHER
  • Estimation basse : 130
  • Estimation haute : 190
Lot n° 371
Aquarelle

Aquarelle

Yves AUBRY
  • Estimation basse : 250
  • Estimation haute : 400
Lot n° 372
Tableau

Tableau

Garth MSOWEN
  • Estimation basse : 250
  • Estimation haute : 350
Lot n° 373
Tableau

Tableau

Pierre STEFANI
  • Estimation basse : 90
  • Estimation haute : 120
  • Adjugé : 200

RCS Luxembourg : B 206.364

+352 621 612 226