Honda S800

Honda S800

Honda S800 - Année 1970 - 2 portes - 77.521 km - Moteur essence - Boîte manuelle - Couleur rouge - Intérieur cuir
BE carrosserie (très légères éraflures, tout petit manque de peinture capot) - Intérieur cuir (garnitures portes absentes, cache volant absent) - BE mécanique (absence réservoir essence) - Restaurations à prevoir afin d'avoir un modèle parfait

  • Numéro de lot : 71
  • Estimation basse : 14000
  • Estimation haute : 15000

RCS Luxembourg : B 206.364