sculpture

sculpture

Statue en régule, signée L & F MOREAU (1832-1927) intitulée "La Gloire" - Quelques défauts de patine, socle en marbre, plaque métallique avec la mention "La Gloire, Par F. Moreau (Med. D'Or)" - Hauteur : 58 cm

  • Numéro de lot : 100
  • Estimation basse : 240
  • Estimation haute : 280
  • Adjugé : 200

RCS Luxembourg : B 206.364

+352 621 612 226