LIMOGES : Pot couvert en porcelaine
Estimation basse
Estimation haute
LIMOGES : Pot couvert en porcelaine de LIMOGES à décor de fleurs et doiseaux japonisant, fin XIXe-début XXe, marque B& C sous la base et magasin Bradtké Luxembourg, hauteur 12 cm + 2 autres pots de 8,5 et 7 cm sans leur couvercle + une petite cruche verte et dorée, réserve décorée dune scène galante, LIMOGES, début XXe siècle, hauteur 14 cm