Ivoire

Ivoire

Déesse chinoise en ivoire (déesse du printemps) polychrome, vers 1870, signée, petits défauts mais bel état général - Hauteur : 110 cm, Poids : 13Kg 400

  • Numéro de lot : 113
  • Estimation basse : 6000
  • Estimation haute : 8000

RCS Luxembourg : B 206.364