ivoire

ivoire

Serre-livres en ivoire sculpté à décor d'éléphants, travail des années 1950 - Hauteur = 15 cm, poids : 1095 grammes / Joint un crucifix en ivoire, taille : 9 cm

  • Numéro de lot : 115
  • Estimation basse : 150
  • Estimation haute : 200
  • Adjugé : 120

RCS Luxembourg : B 206.364