Alexandre DUMAS : ?OEUVRES (Romans du XVIe), ?Club De L'Honnête Homme à Paris, 1978, 8 volumes in-8, pleine basane maroquinée rouge, dos lisses ornés dorés, décors dorés d'encadrement au centre des plats, tranches dorées, étuis en satin, reproduction, plans ... Excellent état. ?Edition numérotée à tirage limité (n°225/300), sur Vélin Chiffon de Rives