GUERRE 1870 - 6 volumes

GUERRE 1870 - 6 volumes

DICK DE LONLAY – Français et Allemands, Histoire anecdotique de la guerre de 1870-71 – à Paris chez Garnier frères – 1889 - 6 volumes In-8 sous ½ basane à dos lisses ornés, illustrations, quelques rousseurs – Série agréable

  • Numéro de lot : 123
  • Estimation basse : 50
  • Estimation haute : 70

RCS Luxembourg : B 206.364