Document sur parchemin, daté 11 juillet 1767 relatif au domaine de Mensberg (château de Malbrouck) établi par un Notaire, Cachet tampon du département de Lorraine et Bar, 2 feuillets doubles manuscrits sur 6 pages et signé Lacroix