Armée Française

Armée Française

Edouard DETAILLE? : L'armée Française, 1885. Sans texte. 56 planches en couleurs par typogravure Goupil et Cie, édition Jean Boussod, Manzi, Joyant et Cie - Reliure in-folio oblong, cartonnage d'édition - Ex-libris Louis Wirion

  • Numéro de lot : 129
  • Estimation basse : 150
  • Estimation haute : 250

RCS Luxembourg : B 206.364