sculpture

sculpture

Couple de paysans Indochinois (Vietnam ?) en palissandre, époque coloniale, manque l’outil en main droite de l’homme – Hauteur : 29 et 30 cm

  • Numéro de lot : 12bis
  • Estimation basse : 30
  • Estimation haute : 40

RCS Luxembourg : B 206.364