livres

livres

3 livres sur le cinéma en langues anglaise, allemande et française : FIELDS Ronald J. - W.C. Fields, a life on film - St. Martin's Press, New York - 1984 - Grand In-8 sous couverture cartonnée souple / ROBERTSON Patrick - Das Neue Guinness Buch Film - 1993 - Grand In- sous reliure cartonnée illustrée / LODGE Jack - Hollywood, les années 30 - CIL - 1986 - Grand In-4 sous reliure cartonnée illustrée

  • Numéro de lot : 132
  • Estimation basse : 30
  • Estimation haute : 50

RCS Luxembourg : B 206.364