livres
Estimation basse
Estimation haute
3 livres sur le cinéma en langues anglaise, allemande et française : FIELDS Ronald J. - W.C. Fields, a life on film - St. Martins Press, New York - 1984 - Grand In-8 sous couverture cartonnée souple / ROBERTSON Patrick - Das Neue Guinness Buch Film - 1993 - Grand In- sous reliure cartonnée illustrée / LODGE Jack - Hollywood, les années 30 - CIL - 1986 - Grand In-4 sous reliure cartonnée illustrée