livres

livres

3 volumes sur la Grande-Bretagne : Collection LÄNDER DER WELT - BRITISCHE INSELN par Götz VOPPEL pour le texte et Horst ZIELSKE pour les photos, 1995 - forts volumes In-4 sous emboîtage / CLAYTON-PAYNE Andrew - Victorian Cottages - Weidenfeld & Nicolson, London - 1993 - In-8 oblong sous cartonnage d'éditeur, jaquette / BARR John - Britain Portrayed, a regency album 1780-1830 - The Britisch Library - 1989 - In-8 oblong sous percaline d'éditeur, jaquette illustrée

  • Numéro de lot : 133
  • Estimation basse : 30
  • Estimation haute : 50

RCS Luxembourg : B 206.364