National Geographic Magazine
Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
National Geographic Magazine, en langue anglaise - 1956-1964 - 9 années complètes reliées dans une superbe 1/2 reliure percaline à coins, dos lisse, titre et années dorés - 2 volumes par année soit 18 volumes - Index pour les années concernées relié sous 1/2 cuir rouge, dos à 5 nerfs, roulettes dorées - Bel ensemble - Reliures signées Glesener, relieur de la Cour, Luxembourg