National Geographic Magazine

National Geographic Magazine

National Geographic Magazine, en langue anglaise - 1974-1981 - 8 années complètes reliées dans une superbe 1/2 reliure percaline à coins, dos lisse, titre et années dorés - 2 volumes par année soit 16 volumes - Index pour les années concernées relié sous 1/2 cuir rouge, dos à 5 nerfs, roulettes dorées - Bel ensemble - Reliures signées Glesener, relieur de la Cour, Luxembourg

  • Numéro de lot : 138
  • Estimation basse : 80
  • Estimation haute : 100
  • Adjugé : 100

RCS Luxembourg : B 206.364